Упрощенное получение пропуска на МКАД для грузовиков

5 мин

2021-06-08 00:21:00 Упрощенное получение пропуска на МКАД для грузовиков

Получать пропуск для грузовиков на МКАД станет проще С 1 января следующего года в Москве нужно будет сообщать в РНИС о передвижении грузового транспорта.

Также предусматривается ряд поправок с целью упрощения системы получения пропусков для передвижения по МКАД грузовиков массой более 3,5 тонн.

Допустимо устанавливать срок начала действия одноразового пропуска за сутки до момента его получения. Разрешение будет доступно даже, если конечный адресат находится на прилегающей территории к внешней стороне КАД.

До 1 января 2022 года получение пропуска в зону МКАД будет осуществляться по сокращенному пакету документов. Для оформления не потребуется предоставлять паспорт транспортного средства.

Для иностранных перевозчиков так же будет действовать упрощенный набор документов, а также будет предоставлена возможность оформлять пропуск на год. Напомним, что наша транспортная компания выполняет различные грузоперевозки во всех направлениях по территории страны и за рубеж.

У Вас есть вопросы?

Если Вы не можете найти интересующую информацию, вы можете связаться с консультантом или отправить заявку об обратном звонке.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности