5 мин

2021-09-27 21:45:00

Транспортная отрасль может похвастаться высшим пилотажем в организации и осуществлении своих услуг.

Например, транспортировку негабаритных грузов можно приравнять к искусству, ведь при желании можно «вынести невыносимое и вывезти невывозимое».

И международный рейтинг самых сложных негабаритных грузов этому служит подтверждением:

• Перевозка домов — срезанный с фундамента дом, ставят на гидравлические домкраты, приподнимают, грузят на спецтрейлер и отправляют в путь.

• Оборудование дня нефтегазодобычи - огромный технологический грузовик осуществляет перевозку по малонаселенной, либо по вообще незаселенной местности.

• Тяжеловесное промоборудование — используются особые тягачи и многоопорные платформы.

• Перевозка ядерной ракеты — гигантский полуприцеп крепился к специальному тягачу, а ссади подталкивался другим автомобилем толкачом.

• Перевозка прогулочного теплохода на колёсном транспортёре.

Эти уникальные перевозки осуществлялись в разных уголках земли и вошли в историю как самые рекордные транспортировки негабаритов.

Мы может быть мы не перевезём теплоход или ядерную ракету, но вполне готовы осуществить другие отправки негабаритных грузов.

Каждый заказ мы принимаем и рассматриваем индивидуально, ведь абсолютно каждый случай уникален.

Если Вам необходимо осуществить транспортировку негабаритного груза, то оставляйте свою заявку для расчёта стоимости услуги.

Также Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону или в нашем офисе.

СПЕКТР всегда рад помочь!

У Вас есть вопросы?

Если Вы не можете найти интересующую информацию, вы можете связаться с консультантом или отправить заявку об обратном звонке.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности