Ограничения для грузовиков от 3,5 тонны в пределах МКАД

5 мин

2021-05-19 10:49:00 Ограничения для грузовиков от 3,5 тонны в пределах МКАД

Ввод ограничений для грузовиков от 3,5 тонны в пределах МКАД 

Решения о новых правилах движения грузового транспорта были приняты стремительно. Мэр Москвы Сергей Собянин поделился своими планами об ограничениях движения для грузовиков по МКАД ещё в начале марта, однако информация о предстоящих изменениях в передвижении грузового транспорта менялось несколько раз.

Ранее сообщалось, что транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн на год, а с 5 апреля грузовики больше 3,5 тонны двигаться транзитом смогут только по ЦКАД и бетонкам А-107 и А-108. Теперь ввод ограничений для грузовиков от 3,5 тонны в пределах МКАД планируется на 15 июня.

Так же КАД Санкт-Петербурга три дня будет закрыт для движение среднетоннажников. Со 2 по 5 июня, с 7:00 до 22:00 Кольцевая автодорога Санкт-Петербурга временно будет перекрыта для движения грузовиков массой более 3,5 тонн. Ограничение будет с 60-го по 94-й километр КАД . 

Ограничение связано с проведением Петербургского международного экономического форума, который пройдёт именно в эти дни. 

По направлению в Санкт-Петербург планируйте свои отправки заранее, учитывая данные ограничения от Софийской улицы до Ропшинского шоссе. 

 

У Вас есть вопросы?

Если Вы не можете найти интересующую информацию, вы можете связаться с консультантом или отправить заявку об обратном звонке.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности