На чем перевозится железо?

5 мин

2021-07-19 12:29:00 На чем перевозится железо?

На чем перевозится железо?

Это зависит от категории металла, и исходя из этого определяют вид используемого транспорта.

Для доставки малогабаритных грузов применяются стандартные бортовые и шторные автомобили. Металлическая продукция 2 – 6 метров транспортируется самосвалами. Транспортировка среднего и крупного профиля 6-14 м длиной осуществляется автопоездами с бортовыми прицепами.

Широкогабаритные конструкции отправляются на саморазгрузочных металловозах. Для сохранения целостности железных элементов осуществляется с помощью мелкопартионной перевозки.

Перед транспортировкой груз обязательно закрепляется. Незакреплённый груз во время перевозки смещается к одному борту, из-за чего автомобиль может перевернуться. Металл надёжно фиксируется цепями или ремнями. Правильно зафиксированный металл будет доставлен в целости и сохранности. Именно поэтому погрузку и перевозку металлических конструкций доверьте опытным специалистам компании "Спектр".

Мы имеем большой опыт в перевозке стандартных и негабаритных грузов, поэтому груз будет доставлен в целости и сохранности.

У Вас есть вопросы?

Если Вы не можете найти интересующую информацию, вы можете связаться с консультантом или отправить заявку об обратном звонке.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности