Как перегнать автомобиль из Владивостока в Москву

5 мин

2021-07-05 11:09:00 Как перегнать автомобиль из Владивостока в Москву

Как перегнать автомобиль из Владивостока в Москву?

Сеть автомобильных дорог России продолжает совершенствоваться, а вместе с этим растёт спрос на японский автопром. Купить качественный японский автомобиль очень легко во Владивостоке, но покупая машину, возникает проблема с транспортировкой автомобиля.

Ведь путь машине предстоит пройти очень длинный. Так начинается поиск надежной и ответственной компании для перевозки автомобиля.

Компания "СПЕКТР" – серьезный поставщик услуг, обладающий многолетним опытом. В нашей компании "СПЕКТР" Вы можете воспользоваться услугами по доставке Вашего автомобиля из одного города в другой. Для всех наших клиентов мы подбираем максимально выгодные условия.

Наибольшей популярностью пользуется в направлении Владивосток-Москва доставка автомобиля ж/д транспортом . Железнодорожную транспортировку автомобилей в контейнерах осуществляют компании, обладающие необходимой технической базой и опытом не только в перевозке, но и в организации погрузочно-разгрузочных работ.

Спросите: "Почему для перевозки автомобилей клиенты выбирают СПЕКТР"?

  • Мы заключаем официальный договор и подготавливаем сопроводительную документацию с фотофиксацией.
  • Своевременное отправление и прибытие.
  • Отслеживание передвижения.
  • Выгодные условия для перевозки.

Выбрав нашу компанию, Вы не прогадаете! География наших офисов позволяет осуществлять перевозку машин из Владивостока в любой регион России, без посредников и промежуточных перегрузок.

У Вас есть вопросы?

Если Вы не можете найти интересующую информацию, вы можете связаться с консультантом или отправить заявку об обратном звонке.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности