Грузоперевозки на большие расстояния

5 мин

2021-06-16 00:49:00 Грузоперевозки на большие расстояния


Грузоперевозки на большие расстояния Перевозки на большие расстояния подразумевают транспортировку грузов железнодорожным транспортом. Также перевозки на большие расстояния осуществляются и с помощью автомобильного транспорта.

Компания «СПЕКТР» станет Вашим лучшим и надёжным другом, если обратитесь к нам за организацией грузоперевозок на дальние расстояния. Например, у нас можно заказать ж/д перевозку груза из Хабаровска в Москву, или наоборот. Мы можем предложить Вам максимально выгодные условия для сотрудничества. Например, выбирая транспортировку сборных грузов, когда в одном отправлении едут грузы нескольких отправителей — Вы получаете услугу по выгодной для Вас стоимости, а мы составляем маршрут и доставляем каждое отправления к своему пункту назначения аккуратно и вовремя.

Перечень наших услуг включает:

• забор груза,

• адресную доставку,

• погрузочно-разгрузочные работы и многое другое.

Грузоперевозка на дальние расстояния осуществляется в несколько этапов:

• Груз доставляется в филиал компании — Вы доставляете грез самостоятельно или можете воспользоваться услугой забора груза специалистами «СПЕКТР»;

• Заключается договор о грузоперевозке.

• Перевозка груза оплачивается и отправление следует в пункт прибытия.

Стоимость услуг можно узнать заранее, воспользовавшись нашим сайтом. Также Вы можете обратиться в филиал нашей компании в своём городе. Наши специалисты предложат Вам оптимальные варианты грузоперевозок, чтобы доставить ваш груз в нужном направлении в назначенный срок и по приятной стоимости.

У Вас есть вопросы?

Если Вы не можете найти интересующую информацию, вы можете связаться с консультантом или отправить заявку об обратном звонке.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности